Чем интересна игра Minecraft?

Го
10

Чем интересна игра Minecraft?

Го

Магия кубиков

Со

Сейчас - уже ничем. По моему. В версии 1.2.5 было в 10-ки раз интересней.

Ki

Постройка домов, квадратная графика, добывание ценных ресурсов, выживание, в онлайне торговля, ферма, эксперименты с технологиями.

се

Там у ребят головы квадратные.

An

Интересно я думаю тем, что полная свобода действий.
! У тя задача выжить. А как решай сам.

Ал

В одиночной игре почти не чего, быстро надоедает( А вот по сети с друзьями ещё по скайпу вообще самая лучшая и заморочек нету по поводу онлайн ип записал сервака и всё играй сколько влезет)

Jo

Наверное тем что разработчики срубили кучу денег на игре которая по всем параметрам БРЕД!

Ни

"песочница", в которой можно построить практически все. Minecraft (от англ. Mine craft - букв. «шахтёрское ремесло» или «моё ремесло») - компьютерная игра с видом от первого лица. По стилю, мир игры полностью состоит из блоков (ландшафт, предметы, мобы, игрок), и для текстурирования используются текстуры с низким разрешением (16×16 текселей). На Майнкрафт придумано множество различных модов. Короче, Википедия в помощь. А на сайте майнкрат вики ВСЕ про крафт

Дм

У меня 1.2.5 и то с кучкой модов. Если играть из-за монстров - фигня. Ради дизайна и стройки - супер.

Ан

Майнкрафт интересен тем, что ход игры ограничивается лишь вашей фантазией. Вы можете воссоздавать здесь свои самые невероятные и безумные проекты. Никто не может вас ограничить. Если вам надоест играть в оригинальную версию игры, вы можете скачать моды в Интернете. Майнкрафтеры наделали их целую кучу. Если вы что-нибудь понимаете в программировании и вам не лень, сделайте мод сами и выложите на просторы кибер пространства. Любители Майнкрафта будут вам очень благодарны.