Что за компутерная игра MineCraft? Что там вообще надо делать? Пробовал запускать инет-версию, но ничё не понял

Се
6

Что за компутерная игра MineCraft? Что там вообще надо делать? Пробовал запускать инет-версию, но ничё не понял.

Da

Там где ничего делать не надо.
В основном аудитория этой игры 7-15 лет школьники.

Ал

Я в ней без сети играю один, в творческом режиме - тупо строю что-нибудь вот и всё. Играть с другими не интересно даже, а так ты сам себе хозяин и начальник )

Ja

Там что-то из кубиков нужно строить. Короче лажа полная.

Вл

Мнения разных людей различны. Кто-то посчитает Minecraft «мусором» или же игрой проходящей - «поиграл и забыл». Для некоторых же она становится некоторым увлечением, чем-то похожим по функциональности на создание оригами или собирание пазлов. Мнение о ней настолько различно ещё и потому, что это авторский проект до самого последнего пикселя, а такие вещи редко вызывают лишь восторг у поголовья людей или же имеют только лишь провал.
Во-первых, если в игре вам нужна лишь только графика, а смысл и всё остальное не имеют значения, то вы вряд ли оцените «лихой привет из 90-х». Всё в этом игровом мире угловато и кубично, включая животных, инструменты. При первом знакомстве так и сидишь в ожидании того, что появится Марио или же Пэкмэн.

Jo

Если не знаешь что это за игра, то и не трать свое время, не узнавай. Мое мнение об этой игре одно!: полная хрень!

Ан

Minecraft - это игра, в которой вы управляете главным героем по имени Стив. Мир игры полностью построен из кубов. Эти кубы имеют текстуру с низким разрешением. Так что не удивляйтесь, что у Стива будет квадратная голова. Конкретного сценария игры нет. Всё зависит от вас и вашего воображения. Вы можете ломать блоки и строить их в другом месте. Со временем вы будете развиваться, у вас появятся орудия труда и различные приспособления. Ваш первый дом может представлять собой обычную глиняную или деревянную постройку, но уже потом вы сможете возвести для себя целый дворец. В этой игре всё зависит от вашей фантазии и творческой стороны.