Я хочу играть майнкрафт по локальной сети как это сделать?

Ал
- в Лицензия
3

Можно ли присаединить 2 компа вместе локальным шнуром чтобы играть майнкрафт с другом. Как это сделать? У МЕНЯ есть ноутбук виндовс 8 и комп виндовс 7 как их подключить вместе локальным шнуром что бы играть в майн по локалке
Дополнено (1). скажите пожалуйста очень надо
Дополнено (2). как настроить локальную сеть?
Дополнено (3). я даю цыфры каторые там написано после настройки сети даю айпи каторый там высветился у него пишет не смог подключится к серверу

Го

Входишь в мир и после того включаешь меню и там где-нибудь будет напсанно "открыть для сети" настраиваешь и играешь с другом!

Ал

Заходишь в нужный тебе мир, и после того включаешь паузу (Esc) и там где-нибудь будет написано "открыть для сети", нажимаешь, настраиваешь, заходишь на 2ip.ru, кликаешь на большие цифры и вставляешь эти цифры как айпи другу. Всё! Жди, когда он подключится.

Ст

Купи сетевой модем на 2 порта, подключи к нему комп и ноутбук. А дальше: Входишь в игру, включаешь карту любую, нахимаешь ESC, выбираешь "Открыть для сети" или если игра не на русском, то "Open to LAN", выбираешь настройки сервера, и ждёшь когда подключится друг.