Знатоки мода Build craft из Minecraft

Hi
- в Моды
2

Я только начинаю осваивать трубы и механизмы и у меня возникла такая проблема:

Вот труба направляется к термальной центрифуге для переработки руды. Справа другая труба направляет землю и булыжник в утилизатор. И с обеими проблема одинакова: если внутренний инвентарь у них заполнен, то продукция просто выбрасывается из труб на землю. Собственно вопрос: как сделать, чтобы не выбрасывалось?

Так же отдельно по центрифуге:
Из сундука отправляется руда, но не только железная. Как сделать, чтобы другая руда "ждала своей очереди", а не выбрасывалась из труб из-за занятого места? Буду благодарен, если опишут способ, в котором всё будет компактно (места в этой "лаборатории" мало).

Знатоки мода Build craft из Minecraft, прошу, помогите

Дополнено (1). Дополню, что всасывающая труба на этом сервере не создается, запрещена.
Дополнено (2). Вот конструкция справа. Мини-завод дробитель-рудопромывка-центрифуга.

Знатоки мода Build craft из Minecraft, прошу, помогите

Дополнено (3). И еще вопрос: возможно ли, чтобы по одной трубе предметы шли в обе стороны? И туда и обратно. Если возможно, то как сделать? Можно ли сделать так, чтобы эти предметы не вываливались из труб при заполнении (той же центрифуги), а просто возвращались в сундук обратно по той же трубе?
Дополнено (4). RED POWER.
Возможно ли настроить это с помощью него?
То есть как-то задать условия типа "если места нет, отправить по другой трубе" или "если места нет, не отправлять/остановить".

Ko

Поставь сундук ещё около центрифуги и утилизатора чтобы из него выкачивало. Поставь ускорители если не стоят. Алмазную трубу поставь там фильтр на блоки. Расширяй свою лабораторию места очень мало

Ви

Алмазные трубы на выходе из сундука ставишь и делаешь фильтр на нужную руду.