Проблемы с установкой ShadersMod на minecraft

IL
- в Моды
1

У меня стоит Minecraft 1.6.4 - Forge9.11.1.965, с установленным OptiFine_1.6.4_HD_U_C9. Игру запускаю всё работает замечательно и текстуры и всё и моды все которые стоят всё работает! Но как копирую ShadersModCore-v2.2.2-mc1.6.4-f965 в папку Mods игра по прежнему запускается и я выбираю любой шейдер или отключу без разницы получается вот такая фигня как на картинке ниже, то есть в одном блоке отображаются как бы все текстуры которые есть! И если присмотреться то к примеру лава будет двигаться, что это не просто картинка! При этом какую бы я версию OptiFine, ShadersModCore и Forge не использовал! Я уже довольно много времени потратил на решение этой проблемы! Не подскажите из-за чего это!

Проблемы с установкой ShadersMod на minecraft Проблемы с установкой ShadersMod на minecraft - 1

Дополнено (1). Уточню! У меня всё запускается и всё работает! Абсолютно все моды рабочие! Как тока ставлю ShadersMod вот тогда появляется проблема с текстурами! Какой бы я не ставил шейдер или текстуры!

Ba

Скопируй свой minecraft.jar. Установи чистую версию без модов, потом установи Forge, потом ShadersMod. Если всё работает, то потом установи все моды, кроме OptiFine, именно он и мешает моду ShadersMod. То есть OptiFine и ShadersMod не совместимы!