Подскажите хостинг серверов minecraft 1.4.4

Ив
- в Сервера
2

Посоветуйте качественный и надёжный хостинг. Что бы слот стоил примерно 25 рублей. Что бы был доступ к панели управления прям на самом сайте хостинга, к консоли сервера, да и в прицепе ко всему серву. Baims myarea и gamhost не в щёт

Ан

Могу сказать о 3 хостингах! Хостинг серверов Там я сам свой сервер на хостинг поставил и он стоит в майнкрафт и в гта самп! Хостинг серверов2 тут не разу непробовал, но люди говорят-хороший! Хостинг серверов3 насчет этого я могу сказать только то что хостинг этот открылся недавно, сам неразу непробовал, не от кого неслышал только читал! Тут 1 сервер 100 рублей в месяц там помоему 15 рублей слот! Ну то есть от 10 слотов! В общем насчет его я сомневаюсьНу мало ли!

Ли

Лично мне нравится этот игровой хостинг. У него качество услуг по-настоящему на высоте. В отличии от конкурентов, у которых постоянно лагают серваки, пинг огромный и др. Плюс очень удобная панель панель управления, куча вариантов оплаты от электронных денег до банковских карт и оперативная круглосуточная поддержка. Конечно же, есть у них и голосовые сервера. И да, кстати, у них можно арендовать и обычный хостинг (не игровой) под обычные сайты, под клановые порталы и др.

Так же очень интересно, что есть демо-сервера для Call of Duty 4, CS 1.6, CS: S, Left4Dead2, Minecraft. Так что их можно бесплатно потестить перед тем как заказывать их услуги.