Игра майнкрафт - какие там особенности и смысл? (там ещё дом надо построить)

Са
5

Игра "майнкрафт" - какие там особенности и смысл? (там ещё дом надо построить)

Te

Смысла нет. Это игра-песочница. Играй и играй.

Се

Ну во-первых тут многие знают майнкрафт, во-вторых тут смысла в принципе нету, а вот задачи есть: выжить, строить, развиваться, убивать и так далее., но это в выживаний. Можно просто строить все что угодно в творческом режиме. Также есть мультиплеер

Ми

Скачай, поставь режим выживание и поймешь и особености и смысл, он весит копейки

Ир

Выживай и строй. Прекрасно убивает время, однако одному играть скучновато - с друзьями веселее: один строит, другой копает, третий еду добывает)

Ст

Это оригинальная игра. И те, кому она нравится, видят в ней не "графу" как в крузисе, а смысл, а это очень важно. Строй, копай, развивайся, по сути это эмулятор жизни. Более подробный чем симс. Еще есть возможность строить схемы редстоуна, а именно это какие-либо схемы и приспособления который можно перенять из обычной жизни и спроектировать в игре. А ведь еще можно и побегать вокруг и посмотреть как и что. Был один американец на ютубе, так он соорудил iMac в майне. Не знаю сколько он времени потратил, но советую глянуть, у него там еще автомат с газировкой и еще много чего. Итак, заходи, играй, понимай смысл, а не ссылайся на стереотипы вроде "В minecraft играют одни школьники"