Как играть с другом в майнкрафт? Всё обыскали ничего не получается

ДА
6

Как играть с другом в майнкрафт? Всё обыскали ничего не получается!

Си

Hamachi в помощь!

ka

Клавиатура есть так уже что, теперь набираем запрос в поисковике и удаляем винду нахрен

Ел

Если не лицензия то не как не поиграешь с другом!

Ег

Скачивайте хамачи и версию 1.6.4 (рекомендуется), ты создаешь комнату (надеюсь найдешь) и заходишь в Minecraft. Создаешь мир, и в меню нажимаешь открыть для сети. Тебе пишут порт, сообщи его другу. Далее твой друг копирует твой IP и порт в Hamachi и вставляет в меню захода в сетевую игру.

Mr

В общем, тебе нужно просто посмотреть свой ip, сделать это можно через 2ip.ru, дальше в игре когда ты создал игру, нажимаешь ESC, и открываешь игру для сети там тебе дадут порт из цифр, потом кидаешь другу это: твой ip: порт

Да

Более расширенно опиши ситуацию… Я понятия не имею на какой вы хотите поиграть версии, с модами или в стандартный майнкрафт… Если "Нубы", то в вашем случае проще всего вбить в поисковике Лаунчер маинкрафт или Проект маинкрафт… Можно вбить топ проектов майнкрафт… Что это такое? Это сайты, на которые вы заходите, регистрируересь и качаете лаунчер… Зайдя в него на своем компьютере, вводите лог/пасс и выбираете нужную вам сборку, с модами или без, у всех по разному называются, в основном делятся на стандарт, нано, магия. От себя посоветую Streamcraft и Foxycraft.