Стоит ли играть в Minecraft? Почему стоит или почему не стоит (только об игре, то что так играют школьники пофигу)

Де
8

Стоит ли играть в Minecraft? Почему стоит или почему не стоит (только об игре, то что так играют школьники пофигу)
Дополнено (1). Всем спасибо за ответы. Я сделал вывод, что в игрушку поиграть стоит.

Ни

Решай как тебе хочется. Хочешь играй хочешь нет ну а если на серверах играть то игра прикольная

Ал

Не стоит, потому что во-первых мало того, что там школьники так там ещё каждый третий игрой использует читы.

fa

Поиграй хочешь так, не понравится удалишь, она весит то не много. Сюжета в игре нет тупо выживаешь, если надоест идешь убиваешь дракона и всё конец.

ма

Ну можно посидеть за ним если скучно а так по мне однообразная игра

Ан

Стоит играть потому что безграничный мир, много вещей можно сделать/скрафтить, можно построить дом любой конструкции лишь бы фантазии хватило, можно сделать почти любой механизм (я видел как чувак из интернета комп в майне сделал, а другой цветной принтер).

Ки

Коль уж начинать играть, так обязательно купить лицензию и переться на Муншард (Moonshard). Почему же стоит играть? Ну потому, что это на самом деле новый игровой опыт: всё так необычно и интересно… В общем, включаешь режим исследователя и просто получаешь удовольствие, пока полностью не изучишь игру. Только ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах не заходи на пиратские серваки: дурацкий приват, тупые дети, гриферы, читеры, дюп… Боже мой! В общем, половина Майноненавистников попросту видели только худшую сторону медали (на лицуху денег мамка не дала, азаза =P )

ag

Могут быть вирусы при скачивание из интернета но вирусов нету на это сайте сам скачал и доволен http://minecrafter-s.ru/load/raznoe_dlja_minecraft/minecraft_launcher/6-1-0-45 ну игра сама просто класс

ДА

Игра норм вот серв я на нём 2 года играл http://minecraft-galaxy.ru/ru/