Что за Minecraft что за игра че та много людей ей больны?

зо
11

Что за Minecraft что за игра че та много людей ей больны?

Im

И не говори…

Ма

Да фигня это

Ди

В ютубе набери майнкрафт узнаеш ну, а так я не знаю

TS

Майнкрафт - инди-игра в жанре песочницы с элементами выживания и открытым миром. По стилю, мир игры полностью состоит из блоков…

Ша

Майнкрафт фигня какаята непой мму чо она так всем нужна.

Лё

Среда обитания тупой школоты.

St

Фанаты cga графики и мегапикселей. Нанотехнологии, млин.

Ге

И майнкрафтеры себя ещё называют геймерами, то что им типо пофигу на графику

ко

Майнкрафт эт такая субстанция файлов которая образует какашку (то есть майнкрафт дно)

Ко

Отличная игра, привносящая в игровую индустрию понятие "неограниченная песочница", в которой можно играться более чем часами. При условии, что ты будешь активно использовать свое воображение. Думаю, поэтому большинство людей ее так недолюбливают-игра не ведет игрока за ручку, предлагая ему во всем разобраться самому. Как в старые добрые времена. Графика, стилизованная под пиксели-надуманный стилизованный ход. И Майнкрафту это-к лицу. Могу задать встречный вопрос- что же в этой кс такого, что все люди ею больны?

He

Интересная игра на самом деле. Коротко скажу - это как конструктор. Что захотел то и построил. У меня там собственный город Челябинск. Уже многие постройки перенес. А так можно строить замки типа Хоргвардса, различные музеи, фермы и многое другое. Только качай не с торрентов, а проверенных сайтов, которые сразу предоставляют сервера для игры. Например, www.kuborub.ru Я сам там полгода играю.