Как совместить два замечательных мода на Minecraft? Это Smart Moving и Animated Player Mod

Ев
- в Моды
1

В общем дело было так. Я установил smart moving. Потом в папку с модами запихнул animated player. После этого зашёл в Майн и удивился, что он не крашнулся. Я просто думал, что они не совместятся. Короче, зашел я в мир увидел, то что animated player работает, но очень коряво. Человечек бегает, но боком. Лицо и так далее всё отображается. Плавает, он также, как и бегает, но не суть. Решил smart испытать. Когда человек ложится, то он вообще не ложится, а стоит в земле. Самый главный вопрос - это как совместить эти два мода, чтобы они работали правильно и без багов. Помогите, пожалуйста! Заранее, спасибо!
Вот скриншоты:

1) Боком стоит
2) Стоит в земле

Как совместить два замечательных мода на Minecraft Это Smart Moving и Animated Player Mod Как совместить два замечательных мода на Minecraft Это Smart Moving и Animated Player Mod - 1 Как совместить два замечательных мода на Minecraft Это Smart Moving и Animated Player Mod - 1 - 2

3) Плавает боком
Дополнено (1). Забыл написать: он ещё бегает боком.

Ал

Устанавливать надо последовательно. Сначало анимацию лица а потом уже и смарт мувинг. Но попробуй скачать другой лаунчер и удали полностью всю папку майнкрафт. И затем установи.