Что лучше GTA или Minecraft?

СТ
11

Ребят а что лучше GTA или Minecraft? Просто понимаете у меня такой случай сейчас что смотрите в майнкрафт я начал играть с 2020 года и в 2021 году я решил скачать гта 4 но вы спросите почему не гта5? Да потому что у меня места мало чтобы скачать гта 5 ну так то у меня комп позволяет играть в неё по характеристикам но так как гта 5 весит 100 с чем-то гигабайт а у меня на диске С 111Gb а свободно 11Gb а больше дисков у меня нету на которые я могу скачать гта 5. Ну так вот я решил скачать гта 4 я поиграл в неё часа 2-3 и мне очень понравилось и потом я вообще забил на майнкрафт но потом где-то в феврале 2022 года мне надоела гта 4 и решил сыграть в майнкрафт но как только я создал новый мир я хотел повыжвать в майне но как только зашёл в мир нарубил дерева скрафтил кирку и пошёл в шахту то мне надоело играть и я вышел и с тех пор я не знаю во что мне играть я конечно ещё играл и в другие игры я играл в Warface и в War Thunder и в Cs: Go и в гта сан андреас но всё равно меня тянуло к гта 4 и я н знаю во что мне играть у меня такое ощущение буд то я переиграл во все компьютерные игры и мне надоело во всё играть что мне делать?

ka

Гта рп

По

Майнкрафт намного лучше. Хотя 4 и 3 гта очень сильно понравились.

Ми

Купить самый дешевый жесткий диск. Стоит 1-2к рублей

Кы

Это как г и моча. Я не оскорбил сейчас эти игры. Майнкрафт это игра где ты выживаешь создаёшь дома в общём путешествие. А гта это игра с сюжетом, где ты выполняешь задание в общём творишь хаус.

iw

Варфейс

Им
1

Майнсрафт лучше

Св

Лучше к школе готовиться

Го

Глупо сравнивать 2-е игры с разными жанрами, сравнивать можно только игры одного и того же жанра.

Бо
-1

Улица

Ми

Эмм… Это очень разные игры. Здесь смотря что тебе больше нравится. Советую полностью пройти ГТА 4, а потом удалить, ведь скорее всего ты не захочешь проходить ее второй раз.

Го

Смысла нет решать что лучше.
Степан качай доту