У меня какая-то мистика в Майнкрафте

Ви
- в Читы
5

Всем привет! У меня происходит какая-то мистика в Майне (Ну а может это баги).
Случай 1: Сегодня я решила в креативе найти Лесной особняк. Прописала нужные команды и телепортировалась. Я начала осматривать залы, пролетела мимо комнаты-библиотеки по залу (Это нужно запомнить!), ничего странного не было. Потом я наткнулась на очень странную комнату с двумя белыми дверьми (Рядом был ещё рычаг) двери сломала, комната была из каких-то белых блоков (Или бетон, или шерсть) и по каким-то причинам в ней была вода. В ней ещё был Зомби-житель. Я не обратила внимания на воду и полетела назад. В коридоре по которому я летела появилась ВОДА. Я решила заглянуть в библиотеку, и там было тоже самое. Вода. Я выключила Майнкрафт и удалила мир.
Случай 2: Это произошло недавно. Я была дома с родителями, брат играл в игры на своём компе. Я играла в майнкрафт со своими друзьями на сервере, после чего мне надоела и я пошла спать. На следующий день я решила создать мир с выживанием (До того момента в выживании не играла, ибо страшно. Майнкрафт скачала недавно.). Там был уже созданный мир, названный "Demo World". Было написано что он был создан 5-ого марта (К слову, играю я с 10-ого апреля.) Это был мир выживания с читами. Заходить я туда не стала.
Это нормально?

Ал

Привет

0S

Переустанови майн с другого сайта мне кажется что это не норма

Ер

А какой год не написано

Le

А у тебя случаем не было написано: "Мастер троллинга"?

ce

Лично у меня с другом было похожее:
играли мы на своем сервере 2 и в друг перед нами появляется табличка: я вас знаю, потом боитесь ли вы нас? И очень много чего, воопщем перестали играть