Игра вдвоём Minecraft 1.12.2 не возможна? Пытаемся играть по Hamacni, ничего не выходит

Ic
- в Лицензия
2

Всем привет!

Пробовал играть с другом через хамачи, у обоих динамичный IP (Может не правильно) ну тот который постоянно меняется) Получить статистический никак уж. В общем к сути, игра вдвоём не получилась, оба сидели с пираток, по хамачи подключены, IP копировал с хамачи, а порт с Minecraft, тот что при "Открыть для сети". Сервер у друга не ищет, пробовали наоборот - он сервер, я клиент. Тоже ничего не получилось. Искал проблему в интернете, пишут что якобы на пиратке играть не возможно. Теперь главное - по хамачи мы смогли поиграть в SAMP и CS 1.6, а вот Minecraft увы. Есть ли другой способ играть с пиратки без хамачи, вдвоём, в одиночной игре!
Так-же -
Вот тут вот
https://acc-store.ru/goods/minecraft-dostup-v-klient
Нашёл такой товар, то-есть это лицензия, теперь думаю, если купить 2 аккаунта, игра станет возможной?

(Все возможные варианты я перепробовал - меняли версии, меняли сеть в хамачи, порты открывали через торрент, пробовали наоборот: он создал, я подключился.)
Помогите решить проблему, буду всё объяснять и помогать, главное это решение проблемы. Так-же жду советов поиграть другим способом (Создание сервера на хостинге - не моё).
Дополнено (1). Мне нужно только выживание, без всяких плагинов и прочей хераты! А так-же хочу поиграть с ним с модами, копировав ему свою сборку

Ту

Просто скачай карту или там сервер готовый. И с помощью хамачи подключайтесь.

Gr

Если у вас локальная сеть то пробуйте программу Langame ++ лучше всяких Хамач.