Моды в Майнкрафт - 4

Ил
- в Лицензия
3

Скачивал некоторые моды майнкрафта разных версий (1.12.2 и 1.16.5)в одну папку mods, после этого, при входе выходит окно, оповещающее о том, что моды не могут быть использованы в этой версии (моды из другой версии), но я мог просто пройти в меню дальше. Но в другой версии майна (1.12.2) также происходит конфликт, но выйти в меню нельзя и нужно разбираться с самой папкой mods. Вытащил все моды версии 1.16.5 и все окей, но хочется устранить этот конфликт чтобы играть переключаясь с версии на версию и чтобы моды хранились в папке, а не чтобы вытаскивать одни моды пока играю в одну версию. Помню, раньше таких конфликтов не было, вроде бы моды сували в папку "versions" для определенной версии, но повторив сейчас, понял что не работает (сувал в версию с форджем). Есть способ устранить этот конфликт модов?

IM

Используй мод "NotEnoughCrashes"… С его помощью ошибки в модах, которые приводят обычно к вылетам из игры, или наличие несовместимых с запущенной версией модов, можно обойти и спокойно перейти в главное меню.

Ли

NotEnoughCrashes"ю

Ze

"Помню, раньше таких конфликтов не было, вроде бы моды сували в папку "versions" для определенной версии"
В настройках лаунчеров есть возможность сменить папку клиента, то что ты описал это настройка в фейковом дерьме тлаунчер