Проблема в майнкрафте: Ошибка входа: службы аутентификации отключены для проведения технических работ

Кл
- в Лицензия
3

У меня есть лицензионный аккаунт майнкрафт. До этого 2 месяца всё было нормально (я абсолютно ничего не трогал и не обновлял на компьютере), вчера захожу в игру, пробую зайти на лицензионный сервер - выдает "Ошибка входа: службы аутентификации отключены для проведения технических работ". Такое сообщение появляется при заходе на любой лицензионный сервер. На пиратские сервера могу зайти. После этого перезапускаю лаунчер и написано "Играть офлайн" то есть лаунчер просто не видит подключение к интернету, он у меня есть; захожу в игру - опять та же ошибка. Попробовал выйти из аккаунта и снова зайти - лаунчер пишет: "не удается подключиться к серверу". Потом, смог зайти в аккаунт, но при входе на сервер та же ошибка. Я посмотрел в интернете и перепробовал всё: перезагрузил комп; устанавливал разные версии java; полностью переустанавливал майнкрафт; отключал интернет на компьютере/маршрутизаторе отключал антивирус и брандмауэр; чистил реестр; чистил папку hosts; пытался использовать MCLeaks; патался зайти через TLauncher выполнил полную проверку системы; проверил драйвера/обновление системы - ничего не помогло. Зайти в аккаунт я как-то смог, но эту ошибку никак не могу устранить. Даю хорошее кол-во баллов!

Проблема в майнкрафте: Ошибка входа: службы аутентификации отключены для проведения технических работ

Дополнено (1). Играю на https://mineland.net/ но для проверки заходил и на хайпиксель и др. Топовые сервера, было всё отлично.
Дополнено (2). + когда для проверки захотел установить любую др. Версию (при кнопке- играть офлайн), он мне написал, что не может загрузить файлы, так как нет подключения.

Яр

На который лиц. Сервер пытался заходить?

Ва
1

Это у всех, я даже в лаунчер зайти не могу. Это моджанг обновляют все лицензионные сервера. Поиграй пока на пиратке.

Al

У меня тоже самое с МинеЛендом =( та же ошибка =(
паходу на MC.HYPIXEL.NET таже проблема =