Сегодня У меня майнкрафт стал недоступен

Ан
- в Лицензия
3

Сначало я запускал игру, Потом у меня обновлялся лаунчер, Затем у меня вылетело обновление, Запускаю снова, Потом у меня эта фигня на первой картинке, Закрываю её, Запускаю ещё раз, Потом у меня другая фигня на второй картинке, удаляю майнкрафт лаунчер, переустанавливаю, потом запускаю переустановленный лаунчер, Потом у меня обновлялся лаунчер, Затем у меня вылетело обновление, Запускаю снова, Потом у меня эта фигня на первой картинке, Закрываю её, Запускаю ещё раз, Потом у меня другая фигня на второй картинке, удаляю майнкрафт лаунчер, переустанавливаю и так далее.
я сначало отключал Защиту windows только у меня он запустился только на один раз а потом после закрытия игры я снова открываю лаунчер, Потом у меня эта фигня на первой картинке, Закрываю её, Запускаю ещё раз, Потом у меня другая фигня на второй картинке.
Потом удалял две папки minecraft и minecraft launcher в папке Program Files (x86).
А мотом у меня меня вообще было такое бесконечное действие.
После удаления лаунчера и папки minecraft launcher в папке Program Files (x86), Я переустонавливаю лаунчер, Потом я запускаю лаунчер, у меня обновляется и вылетает, Потом у меня фигня на второй картинке.
Я ещё видел как после установки лаунчера у меня в папке Program Files (x86)\minecraft launcher у меня был один лаунчер что и в значке на рабочем столе, потом как я открываю лаунчер в данной и даже на рабочем столе я видел как программа minecraft launcher в папке Program Files (x86)\minecraft launcher у меня исчезал сам после вылета обновления.
Пожалуйста я вас умоляю Помогите мне решить эту проблему!
Это официальный майнкрафт лаунчер из сайта minecraft.net

Пр

Вот ты балбес, Кто у тебя игры на диск с системой ставит… А так доступ только для админа вот и доступ не удаётся получить ярлыку к игре, а она на диске С… Попробуй зайти как админ в систему.

Юр

Ты удалял и устанавливал. Видимо некоторые файлы и остались из старого лч, необновленного, вот и путь не видит. Удали все целиком и скачай на один диск, в одну папку

ла

Знак свыше, что хорош продрачивать свое время на безполезное занятие, и начать заниматся чем-то полезным