Вылетает майнкрафт при вводе команды playsound когда добавил свои звуки в ресурс пак который встроен в карту

Ни
- в Карты
10

Сразу поясню, что у меня есть файл "sounds.json" и папка sounds в ресурс паке. И так я попытался добавить чужой ресурс пак со звуками, и попробовал воспроизвести в майне, всё получилось. Тогда я попробовал заменить звуки на свои и тогда опять всё вылетело. Я брал звуки Джейсона, и всяких страшных стонов и криков (для хоррор карты), всё вылетает. Несколько ньюансов: Звуки в формате "OGG" почти все звуки в том рп (Который воспроизвёл звуки) были больше минуты и они работали, а мои которые тоже больше чем одна минута и есть те которые даже меньше 30секунд, они вылетают. Я думаю может проблема в том что нужно качество звука понизить? Прошу помоч мне с этой проблемой уж без звуков на этой карте не как. И потом я свою карту и вам скину, я их делаю довольно хорошо!

Жду ответа от вас и надеюсь что вы поможите с этой проблемой.

Го

Скачай нормальную игру

as

Скорее всего звуки не подходят к игре. Возможно расширение файла не то.

Al

Я бы советовал звуки качать с более менее нормальных сайтов, и попробуй переустановить Майнкрафт

Ан

Ты как у звука формат менял? Прогой или заменой расширения?

Дм

Да, звуки - это ещё то мозго*бательство!) У меня похожая проблема была со сталкером - добавил новые звуковые файлы в игру (анекдоты), которые сварганил в специальной программке для нарезки аудиофайлов, и эти анекдоты были одинаково равномерно слышны по всей локации)
Я вот что могу тебе сказать: Помимо формата, звуковой файл ещё имеет другие настройки, специальные для данной игры. Я знаю, что есть специальные программы для настройки звуковых файлов под определённую игру, такая программа есть, например, для World of Tanks (Чтобы создавать свои озвучки экипажа), и для сталкера вроде тоже, а вот про minecraft, извини, не в курсе, но ты можешь поискать такую и просмотреть видеоурок о том, как ей пользоваться. А может есть способ вручную аудиофайл настраивать, поэтому нужно глубоко и долго копать в интернете, если это тебе и вправду надо. Я думаю, ты найдёшь толковых ребяток где-нибудь на специализированном сайте, или видеоурок понятный. Ну, это всё что я знаю, надеюсь был полезен. Удачи тебе с картой)

Ки

1. Переустанови майн.
2. Скачать звук с проверенного сайта.
3.Проверь Расширение

Де

Старая версия java
или может быть много модов а если не работает я не знаю

iv

Переустанови джаву. Можно увеличить объём исп оп памяти в настройках. Переустанови игру.

Кр

Ну, попоробуй больше памяти уделить! Например если 2 гига выделено выдели 3

sh

Да, звуки - это ещё то мозго*бательство!) У меня похожая проблема была со сталкером - добавил новые звуковые файлы в игру (анекдоты), которые сварганил в специальной программке для нарезки аудиофайлов, и эти анекдоты были одинаково равномерно слышны по всей локации)
Я вот что могу тебе сказать: Помимо формата, звуковой файл ещё имеет другие настройки, специальные для данной игры. Я знаю, что есть специальные программы для настройки звуковых файлов под определённую игру, такая программа есть, например, для World of Tanks (Чтобы создавать свои озвучки экипажа), и для сталкера вроде тоже, а вот про minecraft, извини, не в курсе, но ты можешь поискать такую и просмотреть видеоурок о том, как ей пользоваться. А может есть способ вручную аудиофайл настраивать, поэтому нужно глубоко и