Как переделать карту в minecraft из творческого режима в режим выживания? Описание

Во
- в Карты
1

Ребята, в общем дело такое. От нечего делать создал мир (режим творческий, тип карты супер плоский) и начал творить. Творил, творил и вдруг обнаружил, что в одной из частей карты земля не прорисовалась. Ну то есть просто не видно её. У меня бывает такое иногда так как комп старенький уже, и ему нужно время, чтобы полностью мир сгенерировался. Прошло некоторое количество времени, а там по прежнему ничего появляется. Ну я побежал туда, чтобы земля появилась и прыгнул в эту яму большую.
Короче это была на самом деле яма огромная. Там внизу есть небольшой мир. Он не плоский как наверху, а с реками, озерами, холмами и так далее. Я его исследовал весь, и оказалось, что он как бы в прямоугольной яме. Вокруг высокие стены. Мне понравился он очень - прям шикарный мир вышел. Я бы хотел играть там внизу на режиме выживания. Скажите, как переделать из творческого в выживание?
Заранее спасибо!

Как переделать карту в minecraft из творческого режима в режим выживания Описание Как переделать карту в minecraft из творческого режима в режим выживания Описание - 1
ди

Открыть меню, выбрать открыть для сети, нажать читы вкл, нажимаешь "е" чтобы открылся чат и пишишь гамемоде 0 только по английски.