Как разнообразить игру в Minecraft (Bedrock), играя с 2-3 друзьями? Лучше PvE, но можно и PvP

Во
- в Карты
9

Просто выживать как-то надоело. Сервера с приватными секторами, деньгами, привилегиями и понтами, вообще не интересно. Карты, типа там всякий паркур или поиск кнопок, сперва интересно, потом надоедает. Выживание на одном блоке, тоже вот интересно было, но утомило. Сервера с мини-играми - там много игроков, мы там теряемся. Вот был бы свой сервер, с бедварсом, например, было бы интересно наверное. Но как такой найти или создать? Поделитесь информацией. Ещё в простом выживании как-то обороняли деревню от рейда разбойников. Было интересно, но муторно готовится к рейду. Может есть какая карта для нескольких игроков, где появляешься с разной амуницией и нужно защищаться от волн мобов?
Дополнено (1). Ещё слышал о каких-то РП серверах. Что это такое? Это интересно будет? Стоит с этим заморачиваться?
Дополнено (2). Для тех кто не понял, интересует: конкретная карта, конкретный сервер, конкретный режим, - чтоб не нужно было искать и пробовать.

да

Выживание с модами? Сборку могу кинуть.

sl

Моды, карты пвп арен, моды рп, сервера рп (есть беспланые на бедрок)

Ст

Можно поиграть в рп режимы на бедроке по типу Бесконечного Лета.

Не

Можете соревноваться кто быстрее пройдет майнкрафт, с пвп или без к примеру. Или пройти майнкрафт вместе, но кто-то может только лкм использовать кто-то пкм и так далее

Де

Анархия в помощь

Хо

Используйте моды

Ми

Аддоны

Бе

Играй не в майнкрафт, поиграйте во что-нибудь другое, мона terraria.

Va

Поиграй в нормальные игры