Когда захожу в майнкрафт в меню все только на половину, а когда захожу на карту то там вообще анархия творится

Та
- в Карты
3

Версия майнкрафта 1.17.1 когда захожу выдает такую картину пробовал многие варианты, даже джаву переустановил и версия перескачивал ничего не помогает

Когда захожу в майнкрафт в меню все только на половину, а когда захожу на карту то там вообще анархия творится Когда захожу в майнкрафт в меню все только на половину, а когда захожу на карту то там вообще анархия творится - 1
Il

Ой. Не знаю

Та

У меня такая же проблема не знаю что делать

Ал

Это типичная проблема, вызванная обновлённым графическим движком. Единственный известный мне способ её решения - установка мода https://modrinth.com/mod/sodium, который представляет собой отдельный графический движок, более производительный, чем ванильный. В некоторых случаях он помогал.

Второй и ещё не проверенный мной способ - установка https://www.microsoft.com/...qpsl29bfff. Правда, сделать это смогут лишь пользователи Windows 10. В теории, это должно помочь, однако точных результатов собственных тестов у меня нет.

Если какой-то из этих способов вам поможет, пожалуйста, дайте об этом знать. Буду рекомендовать и другим людям с той же проблемой.