Ошибка при загруски модов в майнкрафт при загруске модов ошибка Minecraft closed with exit code: -1

се
- в Моды
1

Ошибка при загруски модов в майнкрафт при загруске модов ошибка Minecraft closed with exit code: -1 помогите
Дополнено (1). Ещё выскочила ошибка Minecraft closed with exit code: -805306369

Ан

Очень часто игра крашится из-за единичных сбоев, из чего следуют простые выводы - перезагрузить TLauncher и сам компьютер. Пробуйте.
Если вы дополнительно устанавливали некоторые моды, тем более левые, просмотрите карантин вашего антивируса (там могут быть заблокированы файлы игры), а лучше на время запуска отключите экран защиты.
Отключение-Avast
Отключение Avast
Часто в описании указывается на необходимость актуальных драйверов видеокарты. Через «Диспетчер устройств» удалите, а после обновите драйвера для видеокарты. Я бы советовал использовать сторонние утилиты - NVIDIA GeForce Experience, Driver Pack Solution или Driver Booster. Также стоит упомянуть про актуальную версию Java и DirectX на компьютере.
Если у вас наряду с основной, есть встроенная видеокарта, то лучше её отключить. Это делается так же, через Диспетчер - правой кнопкой по ней и жмем на «Отключить».
Отключите-встроенную-видеокарту
Отключите встроенную видеокарту
Часто после обновления всех необходимых драйверов ошибка выскакивает все равно. Здесь уже следует переустановить сам Майнкрафт. Такая переустановка игры после апдейта дров помогает чаще всего.
Отключите, а лучше деинсталлируйте все моды.
Если ничего не поможет, тогда используйте лог ошибки, скопируйте его и отправьте на официальные форумы, либо в техподдержку самой игры.