Вопрос тем, кто играет в майнкрафт

Го
- в Сервера
6

Вам интересней играть в одиночке или по онлайну на сервере каком нибудь с кем нибудь?
Мне лично интересней намного в одиночке

Я пробовал играть по онлайну, в целом интересно, с одной стороны, что много людей могут увидеть твоё творчество, но ты слишком ограничен в пространстве строительства, особо не разгуляешься, если будешь строить за пределами привата тебя загрифирят рано или поздно, даже на сервере без приватов совсем, который построен на доверии, найдётся такой недоброжелательный игрок. В одиночной игре ты "бог" и творец, перед тобой почти что бесконечный мир, который во много раз больше реальной Земли, огромный простор для творчества и жизни, где все твои постройки будут сохранены навсегда, пока на запоминающем устройстве или в облаке хранятся данные сохранения, играя на сервере же мы зависимы от него, если сервер закрыт на профилактику или просто упал мы не сможем зайти и поиграть, в одиночке же мы поиграем в любой момент времени, даже если пропадёт интернет дома, и рано или поздно сервер будет закрыт либо вайпнут (очищен от всех построек) из-за перехода на более свежую версию либо из-за чего то ещё, это огромный минус, все наши труды в итоге канут в никуда и останутся только в нашей памяти.

Ar

С другом кайф карты проходить

Го

Есть и куча других сервов с мини-играми. Лично мне очень нравится билд батл, там то я и показываю свое творчество

Ки

Лучше всего играть по одиночке с друзьями, в онлайне параша где Вася которому мама положила деньги будет богом

Ил

ТОЛЬКО в одиночке ТОЛЬКО! У вас никогда не получится спкокойно, уютно и лампово поиграть на серваке! +, можно как угодно модифицировать майнкрафт))

Gr

Играл на многих лицензионных серверах без привата постройки и вещи на месте не играл полгода.

wa

Есть разные онлайн сервера. Есть такие, где в принципе нет приватов, всяческих ограничений на строительство и за уродование территорий и грабежи просто банят, а изменения откатывают. Есть плагин и на логирование всех изменений, и на откат, всё это можно сделать за минуты три.
Ну а если тебе важнее твои результаты чем социальное взаимодействие то да, тебе или в одиночку, или на сервер, где тебе 100% дадут карту после того как он начнёт закрывается.