Как сделать мой мир открытым для друзей, чтобы они могли на него заходить даже в моё отсутствие в Minecraft?

Жа
- в Сервера
3

Я знаю, что мой мир можно захостить, только я не знаю, каким образом можно это сделать не оплачивая деньги и что для этого нужно. Помогите кто-нибудь.

Изначально в интернете я попытался найти ответ и понял, что за хостинг моего мира придётся платить, но мне просто не хочется отдавать деньги за сервер, на котором играет всего 6 человек, считая меня. Я хочу, чтобы мои друзья и я могли в абсолютно любое время заходить на мой мир, но как это сделать?
Дополнено (1). Кстати, если что, то мой мир, который я хочу открыть для друзей для свободного входа, уже на прогрессе. То есть по локалке мы уже собирались и играли. Однако не всегда удобно ВСЕМ собираться в одно время и играть, особенно мне, у которого находится этот мир с друзьями
Дополнено (2). Нет ли какой-нибудь халявной альтернативы?

di

Есть хостинг aternos и pro. Они вполне бесплатные. Только игроки не могут заходить в твоё отсутствие. Конечно этого стоит, ведь бесплатно.

Ил

Как вариант, использовать Hamachi. А чтобы Ваши друзья заходили на Вашу карту в своё отсутствие, можно после каждой игры отправлять по почте друзьям папку этой карты. Для этого заходим в папку с майнкрафтом и находим папку saves. Все находящиеся в папке папки - созданные миры. Просто выбираете нужный. Любой бесплатный хостинг - временный. Aternos использовать можно, но при отсутствии на нём игроков более чем пяти минут, он отключается. Server pro вообще не рекомендую - бесплатного хостинга хуже я ещё не видел.

Du

Халявы нет только с условиями что сервер закроется при онлайне 0
бред вопрос почему нельзя купить просто хостинг если вас 6 это будет примерно 100 или 150 рублей