Посоветуйте сервера майнкрафт

Пё
- в Сервера
3

Давно уже ищу сервер, где смогу основать город, и не бояться, что после вайпа все труды пойдут на смарку. Посоветуйте пожалуйста сервера, где я смогу реализовать свой творческий потенциал)
Обязательные требования к серверу:
-Не пустой, должен быть хотя бы какой-нибудь онлайн
-Без вайпов, или с возможностью сохранения города после вайпа
-Стоимость проходки (есть есть whitelist) не дороже 500 руб
-Минимальный уровень гриферства
Было бы неплохо, если сервер:
-Находится на актуальной версии Майнкрафта (на данный момент 1.15.2)
-Ванильный
-С платной проходкой
-С постоянным онлайном от 5 до 100 игроков
-С полезными плагинами (по типу /sit и /co i)
-С адекватной администрацией
-Без мертвой экономики
Если вы сами играете на таком сервере, то я был бы не против вступить к вам в клан/город/государство, если я смогу отстроить город с нуля (ну или почти с нуля), и при этом, его не вайпнут через год, или около того (хочу, что бы город оставался как можно дольше). Так же был бы рад построить город на спауне на вашем сервере, если вы администратор) Главное, повторюсь, что бы мои труды оставались как можно дольше.
Спасибо, что уделили мне время)

Посоветуйте сервера майнкрафт

Дополнено (1). Если кому интересно, я обычно строю в романском стиле (никогда в хай-тек), Если требуется, могу подогнать под готический стиль, Нередко беру постройки от зарубежных ютуберов, безумно хочу построить в городе этот замок https://www.youtube.com/...dYHj6Z43Ys
Дополнено (2). Если кто-то считает, что я нагло ворую постройки, то поясняю: Я беру только те постройки, которые авторы выставляют в свободный доступ (делают по ним гайды, или выкладывают ссылки на их скачивание) Таким образом, где творческий потенциал позволяет, созидаю сам, где нет - там ищу помощи в ютубе

Ny

Слушай. Я этот вопрос себе оставлю, если понадобится помощь, попрошу на спавне отстроить город

Го

Можно в одиночной игре построить, а потом скопировать на другие сервера, это раз плюнуть, главное разобраться. Кстати есть компания, которую создал школьник в 19 лет (вроде из США), короче они продают свои навыки строительства, а берут как профессиональные программисты за заказы (постройки в майнкрафте).

Ни

1 покупай пк 2 покупай раст 3 делай свой клан 4 + в расте там есть микрофон!