Приват регионов на сервере майнкрафт

te
- в Сервера
3

Привет, ребят. Сейчас будет одновременно и тупой вопрос и очень сильный. Как донатерам сделать больше приватов чем у игрока? А теперь сильная сторона вопроса. Я прописал все количества в конфиг, випу, и так далее Причём всё сделал как в Permissions, буквы все те же что и в permissions, то есть Большие и маленькие, всё так же. Версия permissions 1.23.4. Версия WorldGuard на мою версию сервера последняя, то есть 7.0.0 Список плагинов весь приложил. Количество приватов у всех игроков 3, что и прописано в default: 3. Но при этом у всех донатеров тоже макс. Кол-во 3! Как я прописал: default: 3, Vip: 5, Premium: 10, Admin: 999, Moderator: 999, SuperAdmin: 999, Owner: 999. Весь сервер собирал сам с нуля. Всё работает отлично, только WorldGuard ломается, не хочет значения устанавливать.

Приват регионов на сервере майнкрафт

Дополнено (1). Проблему решил. Надеюсь кому-то такая тема тоже поможет. В общем чтобы всё работало, важно чтобы все привилегии начинались с маленькой буквы (Vip - vip, Premium - premium).

ма

Первый нах

Го

Жаль что потратил бабло чтобы сделать вопрос лидером.

Co

Может быть проблема именно в самом плагине, попытайся скачать какой-нибудь другой, желательно со сборки, где уже настроено все