Как изменить хозяйна мира в minecraft

да
- в Скины
3

Я с друзьями играл на майн сборке с модами 1.12. Играли мы через открытие мира для сети в меню паузы. В последствии челу который держал мир надоело играть и он скинул нам мир. Но появилась проблема, при заходе в этот мир с моего аккаунта я захожу под его персонажем (как я понял в мире есть игрок хозяйн, которым играл друг и под которым захожу я, и остальные игроки которые подключаются). Играли все с лицензией, играть за друга не могу в сборке есть скилы а у него они почти не прокачены (я свои прокачивал с месяц а он максимум неделю) Так вот, можно ли как-то изменить файлы мира чтобы поменять персонажей между хозяйном мира и моим персонажем?
Дополнено (1). Хорошо, тогда если я поставлю эту карту на сервер, что тогда будет с персонажем хозяина мира?
Дополнено (2). ПРОБЛЕМА РЕШЕНА. C помощью программы в Universal Minecraft editor, нашел во вкладке world settings, папку data/player (не путать с players где хранится инфа о игроках) в ней и хранилась инфа о материнском персонаже. Нашел во вкладке players инфу о своем персонаже и скопировал все от туда в папку data/player предварительно из нее все удалив. И все при 1 заходе в мир я захожу под своим персонажем.

Внимание я не меняю персонажей местами я просто дюпаю свой инвентарь на базового персонажа мира. Если вы после этого решите вернуть мир другу и зайдете под свои персом, то у вас и вашего друга будет одинаковый инвентарь. Проблема решается очередной перезаписью инвентаря базового перса.

П. С. Редактировать надо мир в который вы еще не успели зайти, так как при первом заходе вас в мир вашего друга ваш инвентарь из папки data/player(инвентарь вашего друга) перезапишет инвентарь в players(где хранится ваш инвентарь, ну и ваши вещи пропадут)
Дополнено (3). П. П. С.
За подробностями пишите на почту помогу.

Le

Никак.

An

Нельзя

Ма

Не Очень уверен в своём ответе. Но есть такое мнение: Может стоит переименовать UID в папке Playerdata Свой в Тот же UID друга, тем самым обмануть. Так Может получится, но сперва сделай Архив Мира. И Пробуй.

Ну это типа файла: 75b551d4-7131-588d-aa44-662db792c36b.dat
по сути, Это файл Инвентаря Персонажа.

Ну нужно ещё Угадать, какой UID был у владельца.