Не виден скин на сервере Minecraft

vo
- в Скины
1

Играю на TLauncher уже много лет, но впервые сталкиваюсь с тем, что мой скин не видят. У меня и моего друга одна версия (1.16.5) и он не видит мой скин не в самом лаунчере, не в игре. Говорит, что у него была такая же фигня, но со временем прошла, но я не умею ждать. Но эта не вся пред история: Я хоть и поставила скин в самом лаунчере, но пользовалась скинами с помощью команды /skin (название скина), и я видела скин который ставила, но потом я начала видеть лишь скин, который я поставила на лаунчере, ставила там и там один и тот же скин, он не видит (друг). Помогите пожалуйста! (ответы по типу "не играй на помойке" можете даже не писать).

Ел

Это только в сетевой игре? Если в одиночке ваш скин работает, то проблема скорее всего на сервере и вы ее никак не решите. Попробуйте отключить скины лаунчера, чтобы видеть скины от плагина на сервере.
Что вообще за систему скинов использует ваш лаунчерер? Если это оригинальный Tlauncher, то воспользуйтесь модом "CustomSkinLoader" у него есть поддержка Ely by. Но вашему другу тоже придется его установить, чтобы видеть ваш скин.
Если это не оригинальный Tlauncher, то я не знаю будет ли работать этот мод с их системой скинов, попробуйте.
А вообще что вы хотите от этого сайта, тут вряд ли сидят разработчики TLauncher'a. Пишите на форум(поддержку) лаунчера которым пользуетесь о данной проблеме.
Когда я пользовалась подобными системами скинов, я писала на форум разработчиков и мне даже отвечали и исправляли не отображающиеся скины, все были вежливы и прислушивались к ошибкам которые возникают у пользователя. (Как сейчас я не знаю)
Либо буквально "у него была такая же фигня, но со временем прошла" ждите пока само пройдет.