Майнкрафт и Контра почему так много тупых малолеток играют в эти убогие игры?

ai
- в Текстуры
8

В майнкрафте убогая графика отвратительно построен мир. Вообще полная лажа. Чем она вам нравится эта игра?
Дополнено (1). Она им нравится из-за полной свободой действий. Я тоже когда-то в нее играл с текстурами -графика отвратная) они заменяют свою жизнь игрой это для нихнамного лучше. Кс- там можно стрелять убивать и так далее сам в нее играл -она топорная немного)

Какая же там свобода?

Там можно только квадраты таскать и больше ничего и строить из них квадраты. Ерунда.
Дополнено (2). Что может быть интересного в "таскании" кубиков?

Вы что в другие игры не играли? В гаррис мод например?

Cr

В том то и дело, что играют малолетки, а взрослым нужно работать.

ni

Она им нравится из-за полной свободой действий. Я тоже когда-то в нее играл с текстурами -графика отвратная) они заменяют свою жизнь игрой это для нихнамного лучше. Кс- там можно стрелять убивать и так далее сам в нее играл -она топорная немного)

да

Мне 12 лет, но мне не нравится майкрафт, но контра еше можно играть хотя она мне не очень нравится. Лучше покупать игры у который системные требования хорошие.

Др

Так забавно видеть "исследования" "социологов" в области компьютерных игр
и еще более забавно видеть суждения "критиков" в области игростроения… Эти игры были прорывными в плане игровой механики… (все сетевые шутеры пошли от кс)… Майнкрафт вообще гениален в своей простоте… Почему то никто не догадался использовать язык джава для такого…

Sl

Хех, а мне нравится кубики таскать Прикольно мастерить че-нибудь, строить, дороги железные прокладывать Этакий симс для мальчиков что ль ( и не только)

Да

Мне вот 30 лет почти и в майне иногда лазию с удовольствием.
"Убогая графика, квадратики таскать" - это вас испортили игры с многомиллионными вложениями создателей. Забыли как в детстве при включении фантазии палка в руке в бластер превращалась, а сложенная в несколько раз бумажка в феррари?
Так вот так и тут. Простейший конструктор с большими возможностями. А графику можно подправить текстурками и вообще напрячь фантазию и увидеть за горой кубиков замок.
Вот если кто-то разучился воображать и может только тупо втыкать в кем-то для него придуманное - тогда беда.

Ст

То что ты не догоняешь чем интересны эти игры не значит что в нее играют отсталые люди.
Сколько людей столько и мнений - найдется куча народу которые посчитают твой гаррис мод игрой для тупых малолеток как и любые игры которые нравятся тебе.
Учись уважать чужое мнение

Da

Отличные игры! Да КС, топорная, но припивает некоторые навыки. Майнкрафт вообще супер ибо как ужа написали конструктор. Ах да, вы лучше будете играть в какой-нибудь масс эффект. Дети, что тут скажешь)