Открытие мира майнкрафт для сетевой игры

Го
- в Лицензия
1

Всем хай! У меня возникла очень серьёзная проблема. Я не могу включить сетевую игру в мире, если я не подключен к вай-фай.
При создании мира я включаю сетевую игру, создаю мир и захожу. После входа в мир у меня автоматически отключается сетевая игра, а обратно я не могу её включить, тк кнопка становится некликабельна. Если же я зайду в мир, подключившись к вай-фаю, то сетевая игра будет включена, но отключить я её не могу по той же причине ( кнопка некликабельна). У меня нет возможности играть через вай-фай, я всегда использую мобильный интернет, поэтому хотелось бы понять, как же мне исправить эту проблему. Я помню, раньше у меня получалось спокойно открывать и закрывать мир для сетевой игры, независимо от того, сидел я через ви-фи, или же мобильный инет ( то есть настройки спокойно изменялись в игре ). Сейчас какие-то траблы. Помогите пожалуйста.
*1: У меня майн лицензионный, куплен в маркете. Передача данных через мобильный интернет в настройках майна включена.
*2: Прикрепил скрины, чтобы понятнее было, о чем я написал.

Открытие мира майнкрафт для сетевой игры Открытие мира майнкрафт для сетевой игры - 1 Открытие мира майнкрафт для сетевой игры - 2

Дополнено (1). **: Если я включу вай-фай, войду в мир, а потом отключу его, ко мне не смогут присоединиться. Будет писаться уведомление у другого игрока, что мир больше недоступен.

Ri

Так отредактируй мир и открой для сети делов то

Открытие мира майнкрафт для сетевой игры