Родители Меня Не Покупают Игру Minecraft

Вл
- в Моды
3

Мне 12 лет, Я Довольно Хочу Поиграть игру Minecraft, но Бесплатно Скачать Minecraft С Браузера на Телефоне Нельзя их поиграть, Ни С Друзьями, Ни С Модами.
А Уже 3-ий Год Родители Меня Не Покупают игру Minecraft За 529.99 рублей (С Друзьями и Модами и Кое Что-то Другое) на Мобильном Телефоне В Play Market, Я Платную Игру Хочу Поиграть Minecraft, И Всё Родители Покупают Minecraft Всем Детки, А мои Родители Не Покупают Игру Minecraft, Ни Кое Что Другое, Я Прошёл 5 Класс В Школе И У Меня Было Оценок от 3 до 5, Я Живу В Московской Области, Родители Зарабатывают В День От 1000 до 5000 рублей на работе
И Вот Мои Родители Меня Не Покупают игру Minecraft, Почему?

Ва

Задайте этот вопрос родителям, а я могу только высказать предположения.
Вероятно, хотят, чтобы Вы не тратили большое время на компьютерные игры, а были ближе к действительности.
Вероятно, купили Вам электронную книгу и начинили её текстами, полезными для Вас, чтобы в транспорте Вы читали, а не играли в игры.
Вероятно, сами они больше учились, чем играли, и поэтому сейчас способны зарабатывать большие деньги.
Вот достойная замена игр (по крайней мере, для меня): возьмите какую-нибудь компьютерную программу, например, текстовый или графический редактор и изучите все её возможности. Лично мне это заменяет компьютерные игры. Один собеседник в интернете написал мне, что из меня мог бы получиться хороший тестировщик программ. Мне по возрасту уже поздно становиться на этот путь, а Вам стоит попробовать.

Ал

Либо зарабатывай сам, либо скачай пиратку

Кр

А кто ж тогда тебя купил в магазине? Дядя?