Бесконечные кики на локальном сервере Hamachi в майнкрафт

Го
- в Сервера
3

Уже на протяжении года сталкиваюсь с этой проблемой. "Internal Exception: Java.io.ioexception: An existing connection was forcibly closed by the remote host.". При заходе на сервер в хамачи вижу либо чёрный экран, либо прогрузившиеся чанки и инвентарь, но невозможность взаимодействовать с миром. Когда чёрный экран, то сначала грузит чанки, потом прогружает на 1 секунду, и меня кикает. В случае с прогрузившимися чанками и инвентарем, прогружает чат на секунду, и также кикает. Пытался всем чем угодно фиксить, переустанавливал хамачи, майнкрафт, джаву. Менял настройки в джаве, хамачи, майнкрафте. Иногда проблема исчезает сама по себе, но потом снова появляется. Вопрос: Как это фиксить? Может ли кто помочь? Мучаюсь с этим целый год, на ютубе тоже всё облазил и пролазил, везде гуглил.

Бесконечные кики на локальном сервере Hamachi в майнкрафт Бесконечные кики на локальном сервере Hamachi в майнкрафт - 1

Дополнено (1). Ещё когда из ада в нормальный мир телепортируюсь порталом, тоже такое выходит. Мб проблема с рендером? Помогите кто-нибудь.
Дополнено (2). Играем на сервере с 3 людьми. У второго друга всё нормально работает, играет, не кикает.

вэ

Вроде бы должен быть не только хамачи, а еще приложение, "майнкрафт сервер", раньше как-то через него всё работало, версия должна там стоять вроде. Точно уже не помню. А нафига это надо, можно же на готовых серверах играть, зачем тебе свой создавать?

Зн

Проблема у твоего друга, кжсь у него инет для хоста плохо приспособлен Попробуй сам хостить сервер.

Tr

Radmin VPN для игры использовать и не будет вылета