Как отучить 5-ти летнего ребенка играть в майнкрафт

Ал
- в Скины
14

Проблема такая: Постоянно сидит в этой игре, не общается с детьми в садике, просит чтоб к ней подключались, просит скачивать всякую фигню для майнкрафта, просит скачивать скины и многое другое. Как её отучить от этой игры раз и навсегда. Ребенку 5 лет, она девочка. Как её отучить от майнкрафта. Её никто не подсажевал она сама в ютубе нашла видяхи про эту игру. Как её теперь отучить? Подскажите пожалуйста.

Ам

Просто удалить винду на компе.

ha

Пусть дальше играет

Ил

Пора в детдом сдать

hs

Уроки делай, все знают, что ты играешь в майнкрафт на уроке

со

Пусть играет, просто установите четкие лимиты, когда можно играть, а когда - нет)

Ja

Обьясните что живое общение и игры, полезнее…

Го

Не ври. Как будто пятилетние додики смогут его установить

Го

Это сложно, но попробуйте отвлечь чем-нибудь другим

Ин

Будет максимально жёсткая психологическая травма, зачем это делать? А чем они должны заниматься - всех подряд слушать, и думать о своем статусе? Сейчас все по семь часов в интернете сидять.

Ан

Есть такая штука под названием "родительский контроль". Он есть и на iOS и на андроид. Почитайте в гугле об этом

Te

Это неплохая игра для детей, творческая, незачем прямо отучать. Просто давайте смартфон/планшет на ограниченное количество времени.

Го

Эта игра хорошая, но смотря что она там делает. Если она смотрит Компота там, другой странный контент лучше отучить. Если Эдисона, то тем более. Они все оказывают ужасное влияние. Контент для детей, но лдновременно для взрослых. Ещё лучше ограничивать ей время игры, то есть если она слишком долго играет, то убирать её от компа/ноута/телефона. Короче эта игра хорошая и даже отличная, но смотря по какому пути ты пойдёшь.

Не

Пусть играет дальше

Da

Тебе ещё требуется ответ?